Каталог
Меню
Каталог товаров
Ижевск +7 (3412) 795-000 Опт
Пн-пт 08:30–17:30 Сб 09:00-14:00 Вс выходной
Интернет-магазин 8-800-55-10-795
Пн-пт 08:00–17:00 мск Сб 08:00–13:00 мск Вс выходной
Комплексные инженерные системы и решения
Каталог
Главная
Каталог
Корзина
Меню
Каталог товаров
Вернуться к новостям

Система очистки воды

В ассортименте компании появилась компактная 3-х ступенчатая система «Гейзер Смарт», которая обеспечивает гарантированно высокую и эффективную степень очистки воды на протяжении всего срока службы.
Стационарный фильтр «Гейзер Смарт» для жесткой воды насыщает полезным кальцием. Уникальный материал Арагон блокирует бактерии, не дает им проникнуть в очищенную воду и препятствует их размножению. Так же фильтр имеет увеличенный ресурс по удалению накипи. Фильтр укомплектован краном №3. Используется комплект сменных картриджей «Гейзер Смарт».

Назначение картриджей:
1-я ступень (картридж Умягчитель). Используется для устранения из воды избыточных солей жесткости и железа на ионообменной смоле пищевого класса. Гарантирует отсутствие осадков и накипи на нагревательных приборах;
2-я ступень (картридж Арагон). Композитный материал в виде цельного блока из полимера Арагон с бактериостатической добавкой серебра и гранул ионообменной смолы. Устраняет из воды хлор, тяжелые металлы и другие вредные примеси, бактерии и вирусы. Существенно снижает накипь;
3-я ступень (картридж Посткарбон Ag). Применяется для очистки питьевой воды от остаточного хлора, органических соединений и железа при содержании до 2 мг/л.

Ваша версия браузера не поддерживается

Пожалуйста, скачайте один из поддерживаемых браузеров: