Каталог
Меню
Каталог товаров
Ижевск +7 (3412) 795-000 Опт
Пн-пт 08:30–17:30 Сб 09:00-14:00 Вс выходной
Интернет-магазин 8-800-55-10-795
Пн-пт 08:00–17:00 мск Сб 08:00–13:00 мск Вс выходной
Комплексные инженерные системы и решения
Каталог
Главная
Каталог
Корзина
Меню
Каталог товаров
Вернуться к новостям

Новинки DAB

Мы расширили модельный ряд насосного оборудования, а также автоматики для управления насосами торговой марки «DAB».

Канализационная станция DAB GENIX WL 130 (аналог Grundfos СWC3) незаменима для отвода стоков из туалета, биде, умывальника или душевой кабины. Станцию, также можно использовать, если необходимо добавить новый унитаз при реконструкции, ремонте или капитальной перепланировке. Мощный и надежный насос, а также измельчитель с лезвиями из никелированной нержавеющей стали, делают данный продукт долговечным и не требующим ежедневного обслуживания.

Поверхностный самовсасывающий центробежный насос DAB JETINOX 82 M имеет значительную всасывающую способность даже в том случае, когда вода наполнена пузырьками или небольшим количеством взвешенного песка. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали. Рабочие колеса сделаны из сверхпрочного технополимера. Таким образом, все детали насоса выполнены из коррозионостойких материалов. Это препятствует попаданию в ржавчины в трубопровод. Прибор имеет встроенный конденсатор и оснащен тепловым выключателем, что позволяет защитить двигатель от перегрева. Кроме того, устройство, благодаря используемым материалам, имеет небольшой вес, что обеспечивает его мобильность.

Самовсасывающий центробежный поверхностный насос DAB Multi Inox 4 М прекрасно подойдет для организации водоснабжения небольшого частного дома, полива сада или огорода. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали и техноплимера. Рабочие колеса двигателя также сделаны из нержавеющей стали. Все материалы, используемые при изготовлении агрегата, являются устойчивыми к коррозии, что позволяет избежать появления ржавчины в трубопроводе. Двигатель имеет встроенную защиту от перегрузок.

Поверхностный самовсасывающий центробежный насос DAB JET 82 M имеет значительную всасывающую способность даже в том случае, когда вода наполнена пузырьками или небольшим количеством взвешенного песка. Корпус насоса выполнен из чугуна. Рабочие колеса сделаны из сверхпрочного технополимера. Прибор имеет встроенный конденсатор и оснащен тепловым выключателем, что позволяет защитить двигатель от перегрева. Благодаря шумопоглощающему корпусу из чугуна насос не издает громких звуков.

Active Driver разработан специально для управления насосами в индивидуальных системах водоснабжения и небольших сельскохозяйственных установок.

Производительность: до 18 куб.м/ч. Напор: от 10 до 90 м водяного столба. Максимальное рабочее давление: 10 бар.

Ваша версия браузера не поддерживается

Пожалуйста, скачайте один из поддерживаемых браузеров: