Каталог
Меню
Каталог товаров
Ижевск +7 (3412) 795-000 Опт
Пн-пт 08:30–17:30 Сб 09:00-14:00 Вс выходной
Интернет-магазин 8-800-55-10-795
Пн-пт 08:00–17:00 мск Сб 08:00–13:00 мск Вс выходной
Комплексные инженерные системы и решения
Каталог
Главная
Каталог
Корзина
Меню
Каталог товаров
Вернуться к новостям

С HAJDU на Formula 1 в Венгрию!

В Акции принимают участие все монтажники и монтажные организации, установившие в период Акции с 09 сентября 2019 по 31 мая 2020 года оборудование HAJDU на своих объектах.

Условия Акции:

  1. Установить за период Акции максимальное количество оборудования HAJDU: водонагревателей и/или буферных накопителей.
  2. Выложить в Instagram фото объектов с установленным оборудованием HAJDU.
  3. Быть подписанным на официальный аккаунт Представительства компании HAJDU в Instagram @hajdu_official.
  4. Прислать в Instagram @hajdu_official в direct фото шильдика с заводской маркировкой на оборудовании HAJDU, так же ссылку на пост, где установлено данное оборудование HAJDU.
  5. Все посты участников Акции с размещенным оборудованием HAJDU должны содержать ссылку на официальную Instagram страницу представительства компании HAJDU@hajdu_official и хэштег с названием вашей компании и hajdu, написанное через нижнее подчеркивание, например, Ваша компания в Instagram аккаунте называется "montaj", в этом случае вы пишете #montaj_hajdu.

Одна единица оборудования установленного на объекте равняется одному баллу. 2 единицы = 2 балла, например: бойлер + теплоаккумулятор.

Выигрывает монтажник/монтажная организация правильно указавшая все ссылки и хэштэги, приславшая фото шильдика с заводской маркировкой и установившая большее количество оборудования HAJDU. Разыгрывается путевка на одну компанию в поездку с HAJDU на F1. Гран-при Венгрии по Formula-1 пройдет в конце июля 2020 года на автодроме Хунгароринг вблизи Будапешта. В программе поездки победителей также ждет посещение производства HAJDU, ознакомление с новыми разработками завода, экскурсия по Будапешту, осмотр достопримечательностей и дегустация венгерских вин.

Подведение итогов Акции состоится в конце июня 2020 года.

Ваша версия браузера не поддерживается

Пожалуйста, скачайте один из поддерживаемых браузеров: